воскресенье, 29 января 2012 г.

бесплатные фильмы онлайн новинки

Режиссер: Роб Райнер

Фильм производства: США

Продолжительность: 96 мин.

В главных ролях: Пол Вилсон, Чино XL, Кейт Хадсон, Роб Райнер, Лейли Крамер, Люк Уилсон, Александр Вотье, Дэвид Пэймер, Лобо Себастьян, Софи Марсо

Название фильма: Алекс и Эмма - Alex & Emma

Год выпуска: 2003

смотри бесплатно


Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.



Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится "генератором идей". Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)

смотри фильм, фильмы онлайн смотреть бесплатно

Лазерный взрыв / Laserblast (1978)


Опасное оружие попало в руки отчаянного парня Билли Дункана. Сверхмощная "лазерная пушка" — доказательство технического совершенства инопланетной цивилизации.

Теперь он чувствует себя настоящим мужчиной: в его силах уничтожить любого врага. Но сможет ли Билли справиться со специальным агентом ФБР и парой инопланетян?

Фильм производства: США

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Майкл Рэй

Название фильма: Лазерный взрыв - Laserblast

В главных ролях: Эдди Дизен, Родди МакДауэлл, Ким Милфорд, Майк Бобенко, Деннис Бёркли, Рон Мэйсэк, Джанни Руссо, Кинен Уинн, Шерил Смит, Бэрри Катлер

Год выпуска: 1978

лучшие фильмы бесплатно

Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…

Марш-бросок / Марш-бросок (2003)


Продолжительность: 102 мин.

Год выпуска: 2003

В главных ролях: Дмитрий Дьяконов, Сергей Болотаев, Александр Балуев, Марат Гацалов, Федор Смирнов, Александр Прудников, Владимир Волга, Сергей Гармаш, Евгений Косырев, Ольга Чурсина

Режиссер: Николай Стамбула

Название фильма: Марш-бросок - Марш-бросок

Фильм производства: Россия

Любовь, убийство и обман / My Stepson, My Lover (1997)


Название фильма: Любовь, убийство и обман - My Stepson, My Lover

Год выпуска: 1997

Режиссер: Мэри Ламберт

Продолжительность: 93 мин.

Фильм производства: США

В главных ролях: Маргарит Лоуелл, Терри О'Куинн, Марк Джой, Роджер Браунридж, Тони Стюарт, Эд Лиллард, Аль Уиггинс, Мэрион Гуйо, Джошуа Морроу, Рэйчел Уорд

киношка, бесплатный фильм

Богатый и влиятельный бизнесмен Ричард Кори привык всегда получать то, что пожелает. Тем более, когда это желание — женщина его мечты. Но медсестра Кэйтлин, даже выйдя замуж за миллионера, не чувствует себя счастливой. Ричард относится к ней, как к завоеванному трофею и без конца пропадает в деловых поездках.

А Кэйтлин неодолимо влечет к молодому и красивому Эрику, сыну Ричарда от первого брака. Она старается сдерживать себя, но однажды решает дать волю своим чувствам. И проводит с Эриком ночь страсти. Ночь, навсегда, изменившую их жизнь.

Название фильма: Шаолинь - Shaolin

Фильм производства: Китай, Гонконг

В главных ролях: Энди Лау, Ксин Ксин Ксион, Николас Тсе, Джеки Ву, Джеки Чан, Фань Бинбин, Ю Хин

Продолжительность: 131 мин.

Год выпуска: 2011

Режиссер: Бенни Чан


Шаолинь / Shaolin (2011)



смотреть фильмы онлайн бесплатно

Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного "царька" достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?

фильмы онлайн новинки


Продолжительность: 43 мин.

Режиссер: Валерий Шалыга

Название фильма: 1942 - 1942

Год выпуска: 2011

В главных ролях: Ольга Олексий, Дарья Баранова, Александр Гиренок, Кирилл Жандаров, Александр Пашков, Йоханес Габриель, Катожина Завадска, Валентина Лосовская, Игорь Денисов, Сергей Романюк

Фильм производства: Россия


Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели — эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Григорий живет с Дашей, а Алена — в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все — муж оказался с другой, а тот, кого полюбила — оказался предателем…



1942 / 1942 (2011)
Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.

Фантомас / Fantômas (1964)


online film, смотреть фильмы онлайн фильмы


Название фильма: Фантомас - Fantômas

Год выпуска: 1964

Режиссер: Андре Юнебель

Фильм производства: Италия, Франция

В главных ролях: Милен Демонжо, Кристиан Тома, Андре Таинси, Мишель Дюпле, Жак Динам, Мари-Элен Арно, Анн-Мари Пейссон, Робер Дальбан, Луи де Фюнес, Жан Маре

Продолжительность: 100 мин.


Продолжительность: 96 мин.

В главных ролях: Айрин Хэндл, Джо Робинсон, Бренда Де Банзи, Джонатан Эшмор, Лу Джекоби, Дэвид Кософф, Дэнни Грин, Селия Джонсон, Примо Карнера, Диана Дорс

Фильм производства: Великобритания

Название фильма: Козленок за два гроша - A Kid for Two Farthings

Режиссер: Кэрол Рид

Год выпуска: 1955

кинокартина

Козленок за два гроша / A Kid for Two Farthings (1955)

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джино Танасеску

Фильм производства: Россия, США

Название фильма: Красный змей - Красный змей

В главных ролях: Олег Тактаров, Майкл Паре, Алиа Авдеева, Джон Мастандо, Рой Шайдер, Анна Арцибашева, Игнат Акрачков, Olga Dubarova, Ирина Апексимова, Александр Невский

Год выпуска: 2002



Стив Николс приезжает в Москву заключить контракт. Стив не подозревает, что должен стать прикрытием для транспортировки наркотиков, поставляемых местным бандитом по прозвищу "Красный змей". И его личное согласие — всего лишь технический вопрос.

Единственной надеждой для оказавшегося в ловушке коммерсанта становится бывший офицер ФСБ Сергей Попов, у которого со Змеем старые счеты…

смотреть бесплатно, фильмы онлайн качество бесплатно

Красный змей / Красный змей (2002)

кино онлайн бесплатно


Название фильма: Секретные материалы: Море душ - Sea of Souls

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 120 мин.

В главных ролях: Питер МакДональд, Иэйн Робертсон, Луиз Ирвин, Хью Росс, Арчи Панджаби, Алан Марш, Билл Патерсон, Дэвид Эштон, Доун Стил, Рут МакГи

Год выпуска: 2004 (4 сезона)

Режиссер: Джеймс Хоуз, Брайан Келли, Ричард Лэкстон

Доктор Дуглас Монаган — парапсихолог. Вместе с двумя своими помощниками из Шотландского университета, Меган и Эндрю, доктор Монаган расследует случаи проявления паранормальной активности. Зачастую трио учёных сталкивается и вступает в сражение с необъяснимыми и могущественными тёмными силами.



Секретные материалы: Море душ / Sea of Souls (2004 (4 сезона))

Комментариев нет:

Отправить комментарий